Mecha pitch (OManiliuk)

Mecha pitch (OManiliuk)

Игра будет про роботов. Вид сверху (2D). ММО. Реалтайм. Очень насыщенная кастомизация робота (меха), вплоть до проектирования системы енергоснабжения, двигательного аппарата, да чего угодно - главное чтобы игрок имел нескончаемый порог вариаций. Что то похоже на Spore, только с роботами.

Points

Ты ходишь своим роботом по локации, фармишься, собираешь детальки с мобов - возрвращаешься к себе на базу делаешь из этих деталек какие-то модуля, цепляешь на себя и дальше идешь крипиться.

Вы можете вовевать с другими кланами, мутить какие-то политические отношения, организовываться альянсы. Объявлять войны, шпионить, захватывать территории. За каждым кланом и альянсом закреплены территории, которые будут давать процент от фарма в казну.

Робот будет передвигаться как в моба играх (point and click). Делать действие (использовать). Будет две или три кнопки переключение режима. Юзер сам назначит на эти кнопки что захочет. Например это будет: 1 - подготовить ракеты, 2 - лечить ближних, 3 - невидимость.

все игроки объеденены в социальные деревья (альянсы -> объединения -> кланы -> группы). Никаких квестов. Никаких сценариев. Все делают люди - у нас не игра а сервис, где сценарический контент генерируют люди. Например ты в один момент прокачался и организовал клан. пригласил туда своих друзей с фейсбука. Вы нарисовали себе логотипчек клана, и поставили базу на незанятой территории. У клана есть своя казна - как ей распоряжаться решаете вы. Правила поведения в кла

PC (windows, linux), Android, iOS. Причем могут играть в одном мире. Енжин: Unity3D, UE4.

новый тред обсуждения

комментарий к новому треду

:-) помню-помню мы обсуждали это, я как раз хтел предложить очень похожую идею, практически 1в1 как ты описал во втором и третьем абзаце - кастомизация, пользователь сам выбирает действия и т п.

тест комментарий

Back to group

This content is created by the open source Your Priorities citizen engagement platform designed by the non profit Citizens Foundation

Your Priorities on GitHub

Check out the Citizens Foundation website for more information